WearIT обладают интеллектуальными функциями спортивных часов

0
314
wearit

Хотя уже нет ничего нового в ношении на запястье приспособления для любителей фитнеса, мы только едва коснулись потенциала данной категории. Sportswatch WearIT расширяют возможности носимых приборов для фитнеса, что позволяет вам использовать возможности подобных часов по максимуму.

wearit

Часы выглядят великолепно в стильном форм-факторе sportswatch. Это прекрасная альтернатива любимым Nike и Adidas, а функций и возможностей у них намного больше. В маленьком корпусе, который крепится на запястье, собран пучок целого ряда необходимых функций для современного человека. Это самые передовые sportswatch для вашего активного образа жизни.

Sportswatch WearIT не только имеют встроенные датчики для отслеживания занятий фитнесом, они поставляются также с бортовым GPS и Wi-Fi. Более того, они предлагают полную поддержку ANT + стандарт, где можно следить за ритмом сердца, пульсом и многим другим.

И как любой хороший трекер-фитнес, часы являются водонепроницаемыми, так что вам не придется беспокоиться о том. Как обезопасить их во время ливня, если вдруг забыли зонт.

часы WearIT

Спортивные часы имеют относительно просторный цветной дисплей, вы можете увидеть всю вашу статистику непосредственно от часов, в комплекте с диаграммами, журналами и другими дополнительными материалами. Они работают на собственной сборке Android 4.1, с хорошим выбором приложений, доступных на старте, в том числе игры в гольф, шагомер, монитор сердечного ритма, GPS трекер, музыкальный плеер (не нужно носить с собой смартфон) и многое другое. Так как это Android, есть хороший шанс, что многие приложения в настоящее время в фитнес-Play Store легко могут быть перенесены в него.

К сожалению, WearIT до 2014 года не планируется начать продажи, когда он получает официальный запуск на CES в следующем году в январе. Цены планируются от $ 350 до $ 400.

спортивные часы WearIT

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here