Всезнающий холодильник

1
27

«Всезнающий холодильник» разрабатывался командой диетологов и ученых в Германии, в Университете прикладных наук.
Проект подает большие надежды. Представьте, что ваш холодильник сообщает вам срок годности всех продуктов, ингредиентов в них, рецепты и так далее. Такой холодильник будет помощником на кухне. Но, к сожалению, на данный момент это лишь концепт. Но в будущем мы наверняка сможем скачивать на холодильник книги рецептов, и делится ими с друзьями.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Написано емко и больше вдохновляет чем визуализация. Видео сбивает и ведет, мне кажется неверной дорожкой.
    Информация о продукте должна быть нанесена производителем на этикетке, в штрихкоде. Потребитель (покупатель), считывает информацию о продукте находясь еще в магазине с помощью мобильного устройства. Дома покупатель перед расккладыванием продуктов по полкам в холодильник подносит штрихкод к считывающему устройству холодильника. «Умный» холодильник хранит продукта согласно условий их хранения, подает мороз (температуру) каждому продукту столько сколько требуется для него и выносит на панель с наружи о сроке порчи продукта, что можно приготовить из всего того, что есть в холодильнике, рецепт приготовления блюд.
    Если такой холодильник «привязать» еще и к «умному» шкафу — хранилищу с крупами и овощами, консервами и специями… то возможно!?… будет «Песня». » Это реально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here