Воздухоочиститель в форме лотоса с функциональными шариками

0
71
lotus

Количество веществ и предметов, которые являются основными причинами загрязнения воздуха в помещении увеличилось за последние годы из-за многих факторов. Один из них наличие в квартирах различных климатических приборов, которые либо сами являются рассадниками вредных микробов и бактерий, либо создают условия для их развития.

lotus

lotus

lotus

Фульден Денели придумал воздухоочиститель , который устраняет эту проблему. Lotus Air Purifier — воздухоочиститель, который чистит воздух вокруг Вас, но главная особенность этой вещи заключается в том, что Вы взять один или более функциональных шариков с собой куда угодно. Главная часть этого воздухоочистителя состоит из трёх портативных воздушных шаров. У каждого из них определённая функция и своё название, отражающее его назначение: «чистый шар», «шар аромата» и «влажный шар». Таким образом, у каждого есть определенная задача. Главная установка предоставляет Вам общую очистку благодаря Плазменной Супер-технологии ионизации, которая производит активные ионы водорода и кислорода, чтобы устранить биологические загрязнители из окружающей среды в пределах домовладения.

lotus

lotus

lotus

Задача для каждого шара отличается. Так, Чистый Шар может стерилизовать и устранить биологические загрязнения, Шар Аромата помогает удалить неприятные запахи и заменить их хорошим ароматом в любой комнате, а Влажный Шар, как и следует из его названия, регулирует влажность. Есть уникальный символ на каждом шаре, который позволяет определить его функцию.

lotus

lotus

lotus

Это действительно умный прибор, поэтому, конечно же, Вы можете управлять им легко с использованием приложения в Вашем смартфоне, любая информация, связанная с этой системой, может быть проверена, а также можно самому настроить режимы, интенсивность и распорядок проведения процедур по очистке воздуха.

lotus

lotus

lotus

Эта бытовая техника предлагает Вам единое решение, которое приспосабливается к нашим образам жизни, потребностям и тенденциям. Этот прибор и его создатель стремятся улучшать Вашу жизнь и благосостояние, обеспечивая идеальную среду в Вашем доме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here