Велосипедный спорт теперь в любое время года

0
462
велосипед

Сегодня велосипед приобретает все большую популярность у молодых, спортивных и активных людей, желающих чувствовать себя свободными, любящих скорость и не желающих часами простаивать в автомобильных пробках пыльных мегаполисов. Многие выбирают велосипеды как исключительно летний транспорт, удобный для не столь дальних поездок на природу с небольшой поклажей или просто покататься по пригороду. Однако опытные велосипедисты предпочитают оставаться верными своему выбору вне зависимости от сезона. Именно для них будет очень кстати последняя разработка дизайнеров: Jim Won Heo, Kyung Han Yoon, Jin Lim и Da Som Kim.

велосипед

Технология, которая была разработана, позволяет держать руки в тепле в зимний период времени, а также обеспечивает вентиляцию и охлаждение ладоням в летний период. Весь секрет кроется в ручках руля, обеспечивающих в нужное время необходимый температурный режим. Конечно же, зимой вы вряд ли сможете увидеть опытного велосипедиста без перчаток, да и любого велосипедиста. Именно так могли бы сказать любители скептических оценок любых инноваций. Это, само собой так, однако же, руки могут замерзнуть даже невзирая на защиту перчаток, а при подогреве руля этого можно не бояться.

велосипед фото

Итак, как же все-таки работает новая технология. Все только благодаря особой конструкции рукояток руля. Именно благодаря необычному строению рукояток, в летний период вашим рукам обеспечена прохлада. На скорости воздушные потоки проходят через сеточный корпус рукояток, тем самым охлаждая ладони. Кроме того, в рукоятках присутствуют солнечные батареи, которые не позволят вашим рукам замерзнуть в зимний период, а надежно обеспечат вас теплом. Управление функцией предельно простое, для включения и выключения достаточно одного нажатия кнопки, для управления мощностью подогрева немного ниже кнопки запуска установлено специальное колесико-реле. Вы всегда можете управлять функциями своего велосипеда, подстраивая их под необходимый вам уровень.

зимний велосипед

По мнению велосипедистов, новую технологию ожидает несомненный успех, а также благодарность ее разработчикам. Теперь можно будет чувствовать себя в поездке комфортно, при этом не обращая внимание на низкие или высокие показания ртутного столбика термометра. Так, велосипедные прогулки в скором времени смогут стать вполне приемлемым вариантом для отдыха уже в любое время года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here