В 2013 Android утверждает свое превосходство

0
30
Android.

По неофициальным данным, в 2013 году, мобильные устройства Android достигли уровня, когда весь мир находится в их власти. Поскольку официальных данных о присвоении самой лучшей операционной системы нет, попытаемся проследить основные этапы развития Android.

Android.

Android.

Android.

Впервые данная система использовалась в телефонах 5-ть лет тому назад. На тот момент никто не мог предположить, что спустя некоторое время эта система завоюет пользователей всего мира. По данным прошлого года, Android остается в лидерах по сравнению с другими операционными системами. Использование операционной системы самыми популярными марками техники и интернет технологий, привили систему к желаемой известности. Немалую роль в поднятии Android отыграла Apple.

Android.

Android.

Android.

Нынешний 2013 год ознаменовался тем, что операционную систему стали использовать практически во всех известных миру приборах. Немаловажную роль отыграли в этом интересные модели, которые поражали своими функциями. Таким образом, новая операционная система Android использовалась в современных изделиях, которые не пропускали воду или имели странный дополнительный экран.

Android.

Android.

Android.

Единственное памятное событие это выпуск нового Samsung Galaxy S4. В средствах массовой информации постоянно транслировалась информация о негласном соревновании двух компания Samsung и Apple. Это соревнование только усилило мнения о операционной системе Android.
Продолжением победного шествия системы Android становится выпуск второго мобильного устройства, которое отнимает внимание у компании Samsung и передает ее совершенно новому изобретению, которое работает на системе Android. Таким образом, создался ажиотаж на рынке мобильных устройств, в которых установлена одинаковая операционная система. Этот факт и позволил стать Android популярным.

Android.

Android.

Android.

В результате таких данных с системой начинает сотрудничать Google, что значительно повышает рейтинг Android в мире. Совместно выпущено несколько аксессуаров и разработано несколько устройств.
На базе технологий Android разработано несколько устройств, от второстепенных, но не менее популярных компаний. Их товар моментально завоевывает доверие потребителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here