Удаленная работа с ПК и сенсорные проекции стали реальностью

0
27
проектор

Часто ли вам необходим был доступ к вашему рабочему столу вне офиса, когда не было для этого возможности. Специально для таких ситуаций Александр Моррисон разработал устройство, предоставляющее такой доступ. Конечно, мир технологий не стоит на месте, но концепция этого устройства наверняка поразит вас своими функциями и внешним видом.

проектор

Функционально это устройство удаленного доступа к любому персональному компьютеру, находящемуся в офисе или дома.

проектор

проектор

Это небольшой цилиндр, верхняя крышка которого содержит выдвигаемый проектор, а так же проектор, дающий изображение в горизонтальной плоскости. Вертикальное изображение выполняет функцию рабочего стола и выдает вам информацию с того ПК, с которым оно синхронизировано. Горизонтальное изображение является «сенсорным». На нижней части устройства есть датчики движения, которые фиксируют каждое ваше действие, и переносят его на экран. Таким образом вы можете управлять вашими данными. Причем, такой датчик принимает информацию с 360 градусов и производить коррекцию показа так, чтобы изображение было доступно всем находящимся поблизости.

проектор

проектор

Через это устройство даже можно выходить в интернет, если поблизости есть Wi-Fi-роутер или смартфон с возможностью доступа к интернету.

проектор

Изначально пользователь должен будет синхронизировать устройство с любой офисной техникой, к которой ему может понадобиться удаленный доступ. Это делается с помощью специальной программой. Вместе с этим устанавливается система контроля входа в синхронизированный аппарат на случай незаконного проникновения.
После включения этого устройства человек может настроить изображение под нужные параметры увеличения и задать единичное или групповое пользование. Компактные размеры устройства делают его предпочтительным по сравнению с ноутбуком, а размер проекции дает видимые преимущества по сравнению с использованием планшетным компьютером.

проектор

Размеры устройства: высота – 45 мм, ширина – 65 мм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here