Tron: великолепное и футуристическое устройство

0
45

Дизайн Monster Tron Light Disc Audio Dock был взят из эпического фильма производства Disney, под названием Трон: Наследие. Он имеет футуристический стиль и высокую четкость звука. Используя специально разработанное авторами Tron приложение для iPhone / IPod, звуковые эффекты гармонируют с успокаивающим мягким синим цветом в виде кольца, который на ваших глазах оживляется, таким образом начинает шевелится в одном русле с музыкой.

Большое преимущество состоит не только в замечательном дизайне, но и в поддержке всех видов аудиофайлов, большинство которых не воспроизводится на известных аудиоплеерах. Tron – это сочетание науки и дизайна, которое переходит из разработки, в искусство.

Что бы увидеть прекрасное сходство аудиоэффектов с визуализацией вам необходимо скачать приложение Tron.Также вы можете настроить красивое мерцание синих огней. И когда вы все это сделаете, устройство несомненно улучшит общий вид и интерьер.Для регулирования освещения также предусмотрен пульт дистанционного управления.

Достаточно о дизайне, как же звук? А звук впечатляет на столько, что вы даже не могли бы себе представить. Помните, что Disney сотрудничал с Monster Cable, а это один, из лучших производителей кабелей для аудио / видео компонентов в мире. Высокие и средние частоты отрегулированные просто идеально. Особенно, низкие чистоты вводят в заблуждения с отличным соотношением качества и объема устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here