Transporter позволяет использовать Cloud Storage в домашних условиях

0
40
transporter

Концепция cloud storage является потрясающей вещью, ведь вы можете сохранить ваши файлы, находясь в сети, где вы можете получить доступ к ним в любое время. На практике, однако, опираясь на сторонние предприятия для обеспечения безопасности файлов, это, вероятно, не лучшая идея. Transporter предлагает более утешительную альтернативу, что позволяет создать частный онлайн-сервер для собственного хранения информации.

transporter

Сделанный компанией Connected Data, это на самом деле просто внешний жесткий диск, подключенный к сети через Ethernet. Вместо того, чтобы просто предложить файлы для использования в домашних условиях, диск связывают с полным спектром услуг программного решения, которое соединяет ваш диск с Интернетом, по существу превратив его в частную cloud storage service.

Transporter работает в Интернете, но как off-cloud storage device, что позволяет получить доступ к его содержимому через Интернет. Что более важно, возможна работа системы для совместного использования файлов. Так что вы можете дать коллегам, друзьям и прочим доступ к вашим сохраненным файлам, просто отправив им приглашения и определив их право доступа. Поскольку у вас есть оборудование, нет ежегодных сборов и нет необходимости платить за дополнительное пространство для хранения — достаточно просто установить большой SATA диск (он может поддерживать до 2 ТБ), когда появляется потребность в расширении, и все готово.

transporter дома

Возможности включают автоматическую синхронизацию (например, если таблица обновляется на диске, изменения автоматически отражаются на сохраненных версиях устройства), зашифрованные передачи данных, возможности резервного копирования (можно использовать два транспортера, которые автоматически синхронизируются друг с другом, чтобы обеспечить сохранность данных) и неограниченный обмен, без ограничений на типы файлов или размер. В принципе, это то же самое, как иметь собственный Google Drive, который можно перевести в автономный режим в любое время у себя дома, что является удивительным.

Вы можете заказать Transporter сейчас, по ценам от $ 199,99, в зависимости от емкости, в комплекте с SATA жестким диском.

transporter для дома

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here