Тримаран RedShark — самый необычный водный велосипед!

0
293

У талантливого инженера Джозефа Рубау было множество интересных проектов – в числе прочего именно этот человек разрабатывал дизайн автомобилей Volkswagen, и стоял за авторством создания суперкара Трамонтана. Теперь же господин Рубау представит широкой общественности свое новое изобретение, представляющее собой тримаран RedShark от одноименной компании, на которую он сейчас трудится. Тримаран является чем-то вроде водяным велосипедом с достаточно мощным электродвигателем и широким разнообразием функций, которые порадуют не только любителей водяного спорта, но и настоящих профессионалов, готовых окунуться в настоящие морские приключения!

Точно по этой причине и тримаран RedShark выпускается в трех версиях – Fun, Adventure и Sport, где каждое название говорит само за себя. Первые две модели предназначены для пользователей-любителей водного спорта и характеризуются преимущественным использованием высокопрочного полиэтилена в конструкции тримарана – а вариант Adventure обладает дополнительным местом для крепления небольшого багажа и немного более толстой нижней частью конструкции. Что касается версии Sport, то она предназначается для поистине искушенных спортсменов, привыкших к риску и драйвовым скоростям.

Корпус версии Sport состоит преимущественно из легковесного, но очень прочного углеродного волокна, хотя так же имеется и полиэтиленовые части своей конструкции – благодаря такому смешанному стилю конструкции, Sport развивает более быструю скорость и может предложить разные режимы ускорения и торможения.

Выдвигающийся руль, защитный вал для движения и подвеска из нержавеющей стали – именно благодаря этим преимуществам модель тримарана RedShark становится быстро известной среди самой разной публики. Стоит отметить и сравнительно привлекательную стоимость такого традиционно дорогого вида водной техники – за самую простую модель Fun производитель просит 5000 евро, а за наиболее быструю Sport – 10000 евро. Разумеется, такая техника предназначается в первую очередь профессиональным спортсменам, однако и некоторые любители наверняка будут заинтересованы в покупке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here