Создано колесо для превращения велосипеда в электровелик

0
812

Электрические велосипеды — это быстрый, удобный и экологически безопасный способ передвижения. Обычные электровелосипеды тяжелые и громоздкие за счет того, что аккумуляторы размещаются посередине велосипеда, и часто даже напоминают своим видом облегченные мотоциклы. Все последние разработки в этой области лишь немного уменьшили объемы аккумулятора, но проблемы все те же. Electron Wheel предлагает абсолютно новый подход к электровелосипедам.

Создано колесо для превращения велосипеда в электровелик

Electron Wheel — это колесо, которое можно установить на самый обычный велик для его превращения в электровелосипед. Аккумулятора встроенного в колесо хватает для набора скорости до 32 километров в час и ее поддержания до двух часов. Зарядка литий-ионного аккумулятора в 10.7Ah проходит через обычный USB кабель.

Колесо работает за счет двигателя установленного внутрь самой конструкции, кроме замены обычного колеса на электроколесо — больше совсем ничего не нужно.

Создано колесо для превращения велосипеда в электровелик

Также Electron Wheel отправляет информацию о себе на смартфон, в сопряженное приложение поступает информация об остатке заряда, набранной скорости, преодоленном пути.

Создатели колеса утверждают, что на его установку пользователь потратит всего 30 секунд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here