На Женевском автосалоне Citroën представит минивэн Ë Concept

0
297

На Женевском автосалоне-2017 Citroën представит минивэн SpaceTourer 4X4 Ë Concept, созданный на базе SpaceTourer с укороченной колесной базой. В самой компании Ë Concept называют «мечтой путешественника».

Ë Concept и снаружи, и внутри оформлен в спокойных светлых серо-белых тонах с вкраплением красного. Снаружи довольно лаконичный дизайн автомобиля оживляют пластиковые вставки, которые помимо чисто практических защитных функций, также придают кузову дополнительную брутальность. При оформлении интерьера использовались белая и серая кожа, серая алькантара и алюминий.

По сравнению с серийным SpaceTourer у Ë Concept клиренс увеличился на 60 миллиметров, а также появился подключаемый полный привод. Автомобиль оборудован 150-сильным двигателем, работающем на дизельном топливе. В комплектацию Ë Concept входят семидюймовый сенсорный дисплей, 180-градусная камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль и различные интеллектуальные системы, включая систему предотвращения фронтальных столкновений.

SpaceTourer 4х4 Ë Concept, конечно, не самый неординарный концепт минивэна, но в любом случае приятно видеть, что еще один автопроизводитель представил фургон, способный передвигаться по бездорожью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here