На eBay продается автомобиль-амфибия

0
633

Практически каждый современный автолюбитель хоть раз задумывался о том, каково это – водить автомобиль марки Ламборгини. Но могли ли Вы подумать о том, какого управлять данным автомобилем в воде? Вот Ваш самый отличный шанс испробовать эту мысль в реальности, приобретя настоящий Ламборгини-“амфибию”, который умеет самым настоящим образом плавать в воде – сейчас данный автомобиль продается на крупнейшем интернет-аукционе eBay за весьма доступную (для такого класса автомобилей) цену в 26,800 долларов. Впрочем, тут стоит отметить несколько важных нюансов, благодаря которым присутствует столь привлекательная цена – во-первых, автомобиль нуждается в некотором ремонте, так как находится в весьма посредственном состоянии, а во-вторых… это даже не Ламборгини!

4b9cffb136d652af145575284931fbbf

Удивлены? На самом деле данный необычный автомобиль-амфибия является вручную измененной моделью автомобиля Ryan Rover V8 Sports, которой был придан похожий тип кузова, как у марки Ламборгини, а точнее у модели Countach 5000QV. Некогда данный видоизмененный автомобиль являлся самым быстрым автомобилем, умеющим также управляться в воде и родом он из Великобритании. Стоит отметить, что двигатель, присутствующий у авто, является “родным” двигателем данной конкретной модели.

Остается неясным, каким образом текущий владелец этой машины, который продает ее на eBay, обзавелся ей, однако известно, что судьба автомобиля тесно связана с работой на различных выставочных стендах, и даже со съемками в Голливуде. Судя по всему, в родной Британии, машина была создана праворульной, что традиционно для этой страны, однако впоследствии изменена на “американский” лад. На протяжении последних 15 лет данный автомобиль простаивал у своего владельца безо всякого дела и использования.

lambo-water

Что касается самого процесс починки автомобиля, чтобы довести его до отличного состояния, то тут заявитель указал, что необходимо сменить сидения, шины, тормозную систему, а также переоборудовать механизм открытия дверей – иными словами, любой, кто в конечном счете приобретет данный удивительный автомобиль, должен будет поработать над ним.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here