General Motors представила обновленную модель пикапа Chevrolet Silverado

0
136

Автомобильный раздел современных технологий не перестает радовать любителей-автомобилистов и всех причастных к нему – вот и сегодня была представлена новая модель отличного пикапа от General Motors, а именно пикап Chevrolet Silverado, которая будет выпущена на рынок только в 2019 году. На данный момент эта модель является главной разработкой General Motors и наиболее актуальной по количеству вкладываемых ресурсов и времени на ее доработку. Кроме того, компания General Motors позволит всем американским любителям автомобилей и пикапов в частности самолично ознакомиться с функционалом модели Chevrolet Silverado 2019 во время автомобильной выставки Detroit Auto Show на этой неделе.

Стоит отметить, что данная модель является своего рода ревизией модели предыдущего года – однако теперь она стала на сорок килограмм легче, при общем весе в 200 килограмм. Этого удалось добиться главным образом благодаря внедрению более легких алюминиевых панелей в области дверей, крыши и капота. Да и показатель торсионной жесткости значительно улучшился. Что касается внутреннего салона, то он стал даже еще более вместительным и комфортным, а также более легким и гибким в индивидуальной настройке.

$ (1)

Стоит отметить, что модель предлагается в шести вариантах двигателей и трансмиссий, включая новый трехлитровый шестицилиндровый дизельный двигатель Duramax в сочетании с десятиступенчатой коробкой управления. Впрочем, и “газовые” варианты автомобиля все еще остаются популярными, предлагая объемы в 5.3 и 6.2 литра. При этом во всех версиях в автомобиль встроена технология Dynamic Fuel Management, позволяющая сократить расход топлива.

Внутренний пользовательский функционал автомобиля был дополнительно улучшен за счет внедрения собственной Wi-Fi точки и точки 4G LTE, что, собственно, значительно повысит популярность автомобиля, в особенности у бизнесменов. Кроме того, заявлена стартовая поддержка технологий Apple CarPlay и Android Auto, что также является приятным бонусом к общему функционалу. Остается лишь дождаться полноценной презентации Chevrolet Silverado на автомобильной выставке Detroit Auto Show.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here