Airbus Corporate Jets и Pagani показали свой новый самолет

0
876

Airbus представил дизайн нового корпоративного самолета ACJ319 «Elegance». Самолет разрабатывался Airbus Corporate Jets совместно со специалистами Pagani.

 Airbus Corporate Jets и Pagani показали свой новый самолет

Конечно, ACJ319 «Elegance» — это люксовый самолет, полет на котором обойдется не дешево. В этом самолете можно найти спальни, конференц-столовую, панорамные диваны и развлекательные системы. Такие самолеты больше похожи на комфортабельные апартаменты, чем на самолет. Однако, это все не главное. По настоящему необычный элемент конструкции самолета — это стеклянный потолок, который поможет расслабиться и не зацикливаться на полностью замкнутом пространстве.

Так как самолет и его дизайн разрабатывались совместно с экспертами по суперкарам, внутри самолета находятся, выполненные из кожи с добавлением рам из углеродного волокна, стилизованные под сидения спортивных автомобилей диваны.

 Airbus Corporate Jets и Pagani показали свой новый самолет

Углеродное волокно можно встретить не только в мебели на борту самолета, а еще и в качестве перегородок между отсеками, плюс такой перегородки в том, что ее можно затемнить или сделать прозрачной одним нажатием кнопки.

Компании представили свое совместное детище на прошлой неделе на European Business Aviation Convention and Exhibition (EBASE).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here