Tickr X позволяет следить за сердечным ритмом и интенсивностью тренировок

0
40

Tickr X является носимым на груди трекером для занятия фитнесом от молодой компании Wahoo Fitness, который может использоваться, чтобы отследить большое разнообразие информации о физической активности, включая такой важный сердечный ритм и данные об аналитике движений, будь то бег на дорожке или в парке, езда на велосипеде или тяжёлые тренировки с железом в спортзале. Недавно у журналистов была возможность провести немного времени с этим аппаратом, и вот, что они выяснили.

tickr-x

tickr-x

Tickr X является водонепроницаемым и защищенным от пота трекером для занятий фитнесом, который носят на груди. При помощи беспроводных технологий он соединяется со смартфонами и другими устройствами. В коробке Вы найдете крепление для Вашей груди и информацию о том, где загрузить на мобильное устройство на Android или на iOS приложение от программистов Wahoo Fitness.

tickr-x

Сам по себе аппарат представляет плоскую пластмассовую коробочку, на вид похожую на гальку, которая имеет размеры 64x13x38 мм (2.75×0.5×1.5 дюйма) и весит 8.5 г (0.3 унции). В устройстве есть пара контактов, которые используются для присоединения зарядного устройства к батарее CR2032, которая может прослужить в течение максимум 12 месяцев. На поверхности есть также несколько значков, которые сообщают пользователю о возможности соединения по Bluetooth Smart к ANT+.

tickr-x

Больше снаружи почти ничего нет, кроме большой эмблемы Tickr X и двух небольших светодиодов, которые используются, чтобы показать наличие связи с другим устройством (синего цвета) и сердечного ритма (красная). Без экрана на самом устройстве Вы будете получать информацию на приложение, с которой позже ознакомитесь и проанализируете, что стоит подтянуть, а от чего, возможно, отказаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here