Sony Xperia Z1 получил 5-дюймовый дисплей и процессор 2,2 ГГц

0
93
Sony Xperia Z1

Sony появилась во всех мировых заголовках после дебюта множества продуктов на мероприятии в Дели. Кроме премьеры великолепного смартфона Xperia Z1, Sony также объявила о выпуске SmartWatch и долгожданный фотоаппаратов Cybershot QX10 и QX 100. Кроме того, компания также представила ряд устройств, которые были продемонстрированы на выставке IFA 2013 в Берлине, в том числе ГТК-100W N1BT (беспроводные динамики) с Bluetooth и NFC.

Sony Xperia Z1

После дебюта в Берлине ранее в этом месяце Sony в настоящее время запустила свой флагманский Android-телефон Sony Xperia Z1 в Индии. Он поступил в продажу со вчерашнего дня и следует дизайну, напоминающему своего предшественника Xperia Z, но предлагает более широкие функции, чем уже знакомые телефоны Z-серии.

Sony Xperia Z1

Он работает на ОС Android 4.2 Jelly Bean и оснащен четырехъядерным процессором 2.2 ГГц Qualcomm Snapdragon 800. Этот телефон поставляется с 5-дюймовым Full HD экраном (1980 х 1080), дисплеем Triluminus, 2 Гб оперативной памяти, аккумулятором 3000 мАч и 16 Гб внутренней памяти, расширяемой до 64 Гб.

Sony Xperia Z1

Отличительной особенностью этого телефона является задняя камера 20,7 Мп, которая включает в себя матрицу 1/2.3 Exmor RS CMOS, широкоформатные линзы G Lens от Sony и 3-кратный оптический зум, а также процессор BIONZ для обработки изображения. Имеется также и 2-мегапиксельная фронтальная камера, которая позволяет снимать видео в режиме 1080p.

Sony Xperia Z1

Кроме того, существуют некоторые особенности, такие как функция визуального поиска, AR-эффект (с использованием SmartAR Sony, технологии дополненной реальности), многокадровая съемка (делает 61 фотографию за 2 секунды) и возможность передачи фотографий и видео в реальном времени на Facebook.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here