Skully AR 1: вертикально интегрированный элегантный HUD-мотошлем

0
221
skully ar1

Вот и пошла мода на стилизацию и установку дополнительных функция на шлемы для занятий спортом на мотошлемы. Недавно появилось средство для увеличения степени безопасности езды на мотоцикле в ночное время за счёт добавления ярких светящихся полос на поверхность мотошлема, чуть ранее был презентован шлем для занятий сноубордингом, который помогает выжить большее время под лавиной за счёт дополнительных камер с воздухом. Вопрос лишь в расторопности спасательной команды. Ещё один креативный мотошлем был выпущен в виде головного убора Тёмного Рыцаря. Но рассматриваемый сегодня шлем внешне кажется обычным, а вот внутри пользователей ждут интересные нововведения.

skully ar1

skully ar1

skully ar1

Шлем Skully AR 1 устанавливает новую норму в области шлемов для мотоцикла, ну, в общем, самое время, чтобы кто-то наконец разобрался в нем. Маркус Уэллер, основатель и гендиректор в собственной же компании, говорит, что мотоциклисты хотят интегрированную технологию в пределах своего оборудования для обеспечения безопасности. Что-то, что помогает им наслаждаться поездкой еще больше. В сегодняшней технологии, где экраны могут быть объединены с почти всем, почему бы не дать шлему эту привилегию. Шлем — одно из главных оборудований для обеспечения безопасности, которое остается неизменным в течение многих десятилетий.

skully ar1

skully ar1

skully ar1

Skully AR 1 — революционный шлем с интегрированной маленькой камерой, повернутой назад на 180 градусов, установленной в центральном отделении шлема. Эта маленькая камера обеспечивает показ изображения прямо перед лицом мотоциклиста (HUD) в правой стороне поля зрения наездника, чтобы сообщить «наезднику» о том, что происходит позади него. Таким образом, он видит позади себя лучше, не поворачивая голову, больше никаких слепых зон. Так что, теперь не нужно отвлекаться на зеркала заднего вида или оглядываться, чтобы увидеть, кто там шумит сзади и пытается догнать или гневно сигналит, что какой-то мотоциклист-выскочка сделал его на прямом участке трассы, как ребёнка.

skully ar1

skully ar1

Естественно, такой шлем не мог быть не оборудован гарнитурой Bluetooth, которая позволяет водителю слушать музыку и говорить по телефону. Иначе это был бы совсем не современный шлем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here