Скейтборд управляемый силой мысли

0
72

Могли бы Вы подумать,что Ваш скейтборд может управляться вашим мозгом? Команда в лаборатории собирается свести Вас с ума с их последним изобретением. Любой человек может кататься и прыгать на этом электрическом скейтборде,но только надев наушники системы Emotiv,которое посылает сигналы мозга на датчики.Только думайте о том что вы сохраняете равновесие,и управление скейтбордом может достич скорости более 32 милях в час — и не позволяйте своему воображению начать блуждать, иначе скейтборд прервет Вашу поездку.
Советом комиссия по удивительным изобретениям,была разработана система Kinect для Xbox 360, но команда Chaotic Moon Labs выяснила, что у системы были проблемы, когда она сталкивалась с солнечным светом.Теперь они решили установить свои умные датчики для чего-то лучше. Таким образом Комиссия по Воображению решает проблему для способах транспортировки будущего.

“Это полностью переворачивает Ваше воображение.Как только представляете где вы хотите оказаться и скейтборд начинает двигаться в то место о котором вы подумали- говорит Фил Вит, менеджер Chaotic Moon Labs. Emotiv — устройство, созданное, для того чтобы перенести играющую промышленность, к следующему уровню – это позволил управалять датчиками, которые реагируют на ваши мысли и помогают устройствам выполнить различные действия. Это полностью электрифицированное устройство,которое гораздо совершенее и невероятнее, чем остальные. Но сотрудники лаборатории пока не могут устранить проблему которая возникла,а именно то, что бы шлем Emotiv соответствовал головному убору.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here