Силовое устройство управляемое iPhone

0
56
Устройство myLIFTER

Крюки и традиционные полки могут помочь хранить вещи в гараже, в котором нет места. Они, также, слушать оптимальным устройством для поднятия конструкций, которые весят достаточно много, и укрепить их на потолке гаража. Небольшое силовое устройство под названием myLIFTER, сделал эту задачу возможной. Это небольшой блок на моторчике, который управляется с iPhone. Целью данного устройства является снижения давления, подвешенных к потолку предметов в гараже или другом помещении.

Устройство myLIFTER

Устройство myLIFTER

Устройство myLIFTER

Специальный блок устройства монтируется на потолок. Процесс крепления осуществляется специальной монтажной скобой. В устройстве есть катушка, на которую намотана специальный прочный трос. Кабель, который соединяет основные электрические элементы, позволяет автоматизировать процесс. Данное устройство может опускать и поднимать достаточно тяжелые вещи. Например, если есть необходимость избавиться от байдарки, ее прикрепляют к потолку. Именно для таких вещей и рассчитан данный прибор. Он позволит снять нагрузку на потолок гаража от поднятий велосипеда, грузового отсека или лодки.

Устройство myLIFTER

Устройство myLIFTER

Устройство myLIFTER

В устройстве используется 7, 62 м кабеля из нержавеющей стали, которые позволяют поднять и присоединиться к любому объекту. Здесь успешно используются подъемные крючки для одиночных элементов, велосипед можно поднять несколькими крюками, прикрепив их к рулю. Для более больших предметов существуют специальные ремни, которыми обматывается большой объект.

Устройство myLIFTER

Устройство myLIFTER

Устройство myLIFTER

Устройство подключается к iPhone или iPad, используя функцию Bluetooth 4.0. При подключении существует вероятность использовать крюки автоматично. Кнопки управления, соответствуют стрелочкам для переключения в меню. Чтобы упростить себе задачу подъема и спуска, можно заказать дистанционный пульт, который будет оплачен отдельно.

Могут возникнуть различные ситуации, которые, несомненно, потребуют для выполнения длительного периода времени. Например, спуск или подъем, требует затраты времени. Когда возникает ситуация опустить вещь в один момент, то не всегда можно выполнить данное задание быстро. Для этого разработан таймер, который при выставлении поднимает и опускает вещь в определенное время.

Устройство myLIFTER

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here