Sense — трекер сна сканирует Вашу спальню на предмет признаков волнения

0
77
sense sleep tracker

Часто говорят, что лучшие дизайнерские решения — это невидимые предметы для постороннего взгляда, но давайте будем честны, большинство вещей невидимы для пары глаз, которые слипаются от усталости. Приспособьте эту философию к развитию своего навыка эффективного сна, и у Вас, надо надеяться, будет устройство, которое может спокойно работать далеко на заднем плане, следя за Вашим сном, подъёмом и отбоем, а также освобождают Вас от неудобных объектов, которые будут упомянуты ниже. Sense — это система мониторинга, которая передает данные устройство в форме изящной сферы на Вашем ночном столике, который также принимает во внимание состояние среды спальни, прежде чем обеспечить обратную связь о Вашем «поведении» во время сна.

sense sleep tracker

sense sleep tracker

sense sleep tracker

Используя Sense отследить качество Вашего сна не составит особого труда, Вы просто не почувствуете его присутствия во время сна. Подобное кнопке устройство под названием «Таблетка Сна» (Sleep Pill) присоединена к Вашей подушке и использует акселерометр с 6 осями и гироскоп, чтобы контролировать движения в течение ночи. Эти данные передаются к сфере Sense по каналу Bluetooth с низким потреблением электроэнергии и ANT+.

sense sleep tracker

sense sleep tracker

sense sleep tracker

Встроенные в сферу датчики, которые предназначены для того, чтобы контролировать концентрацию светового потока, температуру, влажность, содержание разных частиц в воздухе и микрофон позволят получить необходимую для оптимизации условий для сна информацию. Они используются, чтобы собрать данные, такие как уровень влажности, присутствие пыльцы в воздухе и шумы, таких как автомобильные сирены или звук работающего мусоровоза. Соединяясь по Wi-Fi, идущее в комплекте приложение (работающее как с IOS, так и с Android) собирает и анализирует всю полученную за ночь информацию и затем предоставляет её в виде «удобоваримого» аналитического отчёта, когда Вы просыпаетесь.

sense sleep tracker

sense sleep tracker

Sleep Score оценивает объективно качество сна по 100-балльной системе оценивания. Дальнейшее исследование полученных приложением данных показывает информацию о том, что именно является причиной, которая вызывает беспокойство во время сна: лающая собака соседа или храпящий рядом партнер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here