Samsung готовит новую серию смартфонов Galaxy F

0
34
Galaxy F

Новые слухи в Интернете говорят о том, что Samsung работает над новой серие смартфонов Galaxy F, которая станет более высокого уровня по сравнению с текущей серией Galaxy S. Новая линейка устройств должна выйти на рынок в начале следующего года с полностью металлическим корпусом.

Galaxy F

Учитывая, что мы слышали много слухов, предполагающих, что Samsung работает над телефонами, которые будут содержать меньше пластика, к этим слухам пока стоит относиться немного скептически. Но если все же и рассматривать такую возможность, то эта новая серия (в данном случае Galaxy F) может быть хорошим способом для Samsung совершить переход от пластика к металлу.

Galaxy F

Помимо металлического корпуса серия Galaxy F, как ожидается, принесет некоторые другие более дорогие функции на рынок. Несколько пунктов, упомянутых в докладе, включают октабромированное ядро процессора Exynos и 16-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения. Но пока нет ни слова по поводу размера дисплея новой серии или любых других его характеристик. Имеется также упоминание о том, что эта серия телефонов не будет использовать ОС Android 4.2. Учитывая ее предстоящий релиз в начале 2014 года, то можно надеяться, что она получит Android 4.3 или даже Kit Kat 4.4.

Galaxy F

Пока остается только ждать дополнительной информации, и мы надеемся, что она уже поступит непосредственно от Samsung и подтвердит факт разработки серии F. Конечно же, мы не можем не задаться вопросом цены. В конце концов, новые устройства Samsung обычно доступны от $200 и даже больше (например, Galaxy Note 3), но все же стоит задаться вопросом, насколько выше Samsung готов пойти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here