Пошаговая инструкция по удалению записей Kindle Fire HDX (фоторепортаж)

0
39
Удаление Kindle Fire HDX

Последние изделие Kindle Fire HDX, которое работает на операционной системе Android 4.2. Чтобы полностью его удалить из всех каталогов, необходимо произвести ряд определенных действий. Для получения расширенных возможностей данному устройству, а именно при работе с Google Play Store, необходимо «искоренить» устройство полностью.

Удаление Kindle Fire HDX

Удаление Kindle Fire HDX

Удаление Kindle Fire HDX

Первым делом необходимо правильно отказаться от ответственности. При замене или удалении устройства, возникает возможность неточной работы некоторых функций.

Удаление Kindle Fire HDX

Удаление Kindle Fire HDX

Удаление Kindle Fire HDX

Перед деинсталляцией убедитесь в том, что файлы, которые сохранены на сервере, полностью скопированы. Тогда, после переустановки есть возможность их восстановления.

Удаление Kindle Fire HDX

Удаление Kindle Fire HDX

Удаление Kindle Fire HDX

Первым делом, необходимо включить АБР на вашем Kindle Fire, перейдя в Настройки>Устройство и включите «Включить АБР». Далее, загрузите драйверы АБР с форума XDA-Developers и извлеките содержимое архива в удобное место. Затем запустите DRIVERS.EXE файл Kindle Fire АБР. Установка совсем несложная поскольку используется мастер установки. Когда диалоговое окно безопасности Windows высвечивается на мониторе, проверьте «Всегда доверяйте программное обеспечение от Amazon Services LLC» и нажмите кнопку «Установить». После установки драйверов АБР, от вас могут потребовать, перезагрузить систему, как это было, когда впервые установилось ПО в системе Windows 8.1. Подключите Kindle Fire HDX к компьютеру с помощью прилагаемого кабеля микро-USB. Откройте диспетчер устройств, и вы увидите желтый треугольник с восклицательным знаком рядом с Android в разделе Другие устройства. Щелкните правой кнопкой мыши, и выбрать «драйвер обновление». На следующем экране выберите «Выполнить поиск драйверов на этом компьютере». Тогда указываете на папку АБР, ту которую вы извлекли. В конце, скачайте автоматизированный корневой скрипт. Распакуйте файл и дважды щелкните файл runme.bat. Дождитесь завершения (это не займет много времени) и нажмите Enter пару раз! В то время как скрипт работает, вы не увидите изменений на вашем Kindle. Автоматизированная скрипт запускается и после этого вы практически сделано. Отключите Kindle от компьютера, проверить присутствует ли успешный корень вашего устройства, установить ES File Explorer , если у вас нет его. Перейти в раздел Сервис, прокрутка вниз и нажмите Root Explorer и он включится.

Удаление Kindle Fire HDX

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here