Новая умная оптическая технология датчиков для техники

0
41
leddartech

С миллиардами датчиков, которыми уже напичканы все типы устройств и приборов, революция в этой области всё равно возможна. Кстати, она сейчас находится на стадии реализации. За счёт развития Интернета вещей (IoT) и Интернета всего (IoE), у таких умных датчиков есть огромный потенциал, чтобы значительно помочь нашему обществу решить бесчисленные глобальные проблемы. Чтобы сделать это своевременно, основные продвижения требуются в разработке ультраэффективных датчиков.

leddartech

leddartech

Современные датчики очень тесно связаны с IoT, поскольку его основная функция — собирать ценные данные. Существенная особенность, что делает умный датчик «умным» — его «бортовые» возможности по работе с сигналами и обработке данных. Благодаря IoT большие массивы данных о качестве, полученные при помощи такого датчике могут быть собраны в любое время и отовсюду, и это всё может затем быть передано по сети в режиме реального времени. Это обеспечивает более широкое понимание нашей непосредственной или отдаленной среды обитания, ясно показывая возможности для более быстрого и лучшего принятия решений, а также поможет извлекать пользу от повышаемой эффективности и производительности.

leddartech

leddartech

Новое поколение ультраэффективных умных датчиков требует ключевых особенностей, таких как небольшой размер, низкая стоимость, низкий расход энергии, а также высокие надежность и пропускная способность. И это точно то, чего достигла технология Leddar®. Основанное на почти десятилетии неустанного исследования, это уникальное решение ломает понятие о форме датчиков, размещаемых в различных устройствах, обеспечивая более умную альтернативу неэффективным решениям и готовит почву для крупномасштабного технологического переворота.

leddartech

Leddar® является запатентованной сенсорной технологией, разработанной LeddarTech, успешнй молодой командой из Канады и сотрудниками научно-исследовательского института (INO).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here