Nokia Lumia 925 может запечатлеть больше, чем видят ваши глаза

0
27
Nokia Lumia 925, камерофон

Что делает камерофоны особенными и отличительными устройствами, множество параметров настроек или возможность создания фотографий, которые вы хотите иметь качественными, независимо от ситуации?

Nokia Lumia 925 является именно тем устройством, которое поднимает планку качества фотографий, сделанных смартфонами, на новый уровень. Благодаря сочетанию передовых датчиков, шести линз и оптики Carl Zeiss он создает потрясающие фотографии даже при слабом освещении, позволяя делать хорошие снимки даже ночью, что ни один другой телефон не может пока предложить. Его 8.7-мегапиксельный датчик позволяет запечатлеть замечательные моменты вашей жизни, устраняя размытость и демонстрируя потрясающую цветопередачу.

современный телефон

Nokia Lumia 925 может порадовать нечто большим, чем просто фотографиями, позволяя запечатлеть гораздо больше, чем ваши глаза могут видеть. Достаточно активировать смарт камеру Nokia, и она сделает десять кадров за один снимок, что позволяет выбрать наиболее получившиеся снимки. Согласитесь, что нет ничего более раздражающего, чем не получившаяся фотография, которую приходится переделывать по нескольку раз, чтобы добиться совершенства.

Представьте, что вы с супругой поехали в медовый месяц и в момент фотографирования на фоне заката, в кадр попадает, например, велосипедист. Смарт-режим камеры в этом случае может помочь найти посторонний объект на фото и удалить его мгновенно. Кроме того, вы можете убедиться в качестве фотографии перед ее окончательным сохранением.

И, конечно же, нет ничего лучше, чем сделать групповой снимок всех ваших друзей со счастливыми лицами. На самом деле, почти невозможно сделать так, чтобы все улыбались и были счастливы одновременно, Nokia Lumia 925 имеет функцию определения лиц и предоставляет возможность выбора выражения каждого из них, что позволяет делать блестящие групповые снимки, на которых вы больше не увидите «кислых» физиономий друзей.

Если вы хотите иметь камерофон, которому можно доверять, когда вы фиксируете важные моменты своей жизни, не думая о том, что что-то может не получиться, то можете смело приобретать Nokia Lumia 925 прямо сейчас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here