Необычный будильник с имитацией рассвета

1
762
будильник

Никто не любит вставать по утрам. Это факт, поэтому тратить деньги на все, что делает этот процесс менее болезненным, является правильной инвестицией. Буквально также обстоят дела и с новым гаджетом Philips Wake — подсветкой с будильником.

будильник

К услугам пользователя имеется функция моделирования рассвета, которая предназначена, чтобы разбудить его естественным способом. Подсветка начинает загораться за 30 минут до времени, на которое был установлен будильник. Существует также возможность выбора из двух различных звуков и FM радио.

будильник

Веб-сайт производителя утверждает, что «это поможет чувствовать себя более свежим, так как позволяет легче выбраться из постели». Но, к сожалению, он ничем не сможет помочь в случае недосыпания. Вы можете использовать все, что помогает вам проснуться, но если не спать достаточное количество времени, то вы по-прежнему будете чувствовать себя усталым.

будильник

Кроме того, функция рассвета позволяет глазам постепенно отвыкать от темноты, и вам не придется слепить себя ярким светом при пробуждении, чтобы добраться до ванной. Сама подсветка в состоянии светить и очень ярко (есть 10 параметров, которые можно настроить в будильнике под индивидуальные желания).

будильник

Согласитесь, что это довольно неприятно, просыпаться утром в темноте под звуки будильника, а затем резко включать свет. Кроме того, дизайн гаджета является очень необычным. Это белый, стильный прибор с гладкой круглой поверхностью. Пользователю доступны кнопки на его лицевой панели, которые являются весьма чувствительными к прикосновению, а вместо мелодии звонка можно также использовать FM радио.

будильник

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here