Микротелефон размером с кредитную карту

0
436
микротелефон, смартфон

Вы из тех, кто просто бредит микро устройствами и смартфонами, в частности? Вы всегда хотели иметь телефон, который был бы очень маленьким , удобным и легко вмещался в ваш карман или кошелек? Если так, то этот микротелефон, разработанный в рамках сотрудничества австралийской и китайской компаний, является просто идеальным именно для вас. Этот мобильный телефон размером с кредитную карточку имеет толщину всего 5,5 мм и весит менее 40 гр.

микротелефон, смартфон

Цель этого проекта заключалась в проектировании и разработке красивого и очень функционального телефона, который бы стал отличным дополнением к нашему напряженному образу жизни. Для этого команда разработчиков и дизайнеров придумала новый стиль мобильного телефона.

микротелефон, смартфон

Гладкий и доступным микротелефон идеально подходит для путешествий или в чрезвычайной ситуации. Убедительное сочетание красоты и «начинки» наряду с автономной работой в течение около 21 дня и локатором, который может подсказать вам в любое время, где находится ваш ребенок или член семьи, говорит о том, что он является не просто обычным гаджетом. Это идеальный телефон для экстренного вызова, а также для ребенка, благодаря чему вы всегда будет знать, где он находится в конкретный момент.

микротелефон, смартфон

Микротелефон поставляется с интегрированным локатором, который использует бесплатное приложение «Locate Me», чтобы предоставить мгновенное текущее местоположение его пользователя в реальном времени.

микротелефон, смартфон

После прохождения лабораторных испытаний и последующих тестов в реальных условиях микротелефон уже почти готов к производству. Его дизайнеры раскрыли свой проект на сайте IndieGoGo для поиска финансирования завершающего этапа. Если вы хотите быть первым, кто сможет получить этот микротелефон, то вы можете пожертвовать $39 и более для сбора необходимой суммы, которая составляет $50.000. Именно столько необходимо разработчикам, чтобы начать серийное производство этого устройства.

Проектная группа уже потратила более $100.000 на все стадии разработки и тестирования, благодаря чему они достаточно быстро разработали полностью рабочий прототип. Теперь, же им нужна ваша помощь, чтобы представить эту концепцию на рынке.

микротелефон, смартфон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here