Мечты сбываются! Лучший друг спортсмена – Moto ACTV от компании Motorola

0
46

На сегодняшний день широкой аудитории доступны различные модели мобильных телефонов: как для среднестатистического потребителя, так и специальные модели. Например, компания Motorola разработала новую серию мобильных телефонов Moto ACTV. Ее дизайн предназначен специально для людей, которые занимаются активными видами спорта, и учитывает все их потребности и пожелания.

Moto ACTV сочетает в себе набор функций полезных для человека с активной позицией в жизни.
В первую очередь он служит гарнитурой на базе Android для вашего мобильного. Входящие, исходящие звонки, смс сообщения. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана.

Во-вторых, аудио плейер позволит вам даже во время бега слушать любимую музыку. Замечательная функция, которая вам точно понравится – он автоматически подбирает музыку в зависимости от темпа ваших движений.
В третьих прибор служит как GPS – вы всегда будите знать, где находитесь и сможете проложить нужный вам маршрут. С ним точно не заблудиться! В дополнение ко всему выше сказанному Moto ACTV рассчитает время вашей тренировки, расстояние, которое вы преодолели, скорость и количество потраченых калорий. Во время упражнений прибор будет контролировать ваши физические показатели. Все данные вы сможете загрузить на web портале Moto ACTV. Там же вы найдете специальные программы, которые помогут вам рассчитать оптимальное время тренировок и нагрузку.

Габариты Moto ACTV: высота 46 мм, ширина – 9,6 мм, вес – 35 грамм. Этот замечательный гаджет выйдет в продажу 6 ноября 2011 года в США. Планируется выпустить две модели : с картой памяти 8 Гбайт – 250 $ и 16 Гбайт — 300$. В Европе и Латинской Америке Moto ACTV появится в 2012 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here