Martian Notifier – часы на которые не нужно смотреть

0
770
martian-notifier

На выставке в 2014 году, которая состоялась несколько дней назад, были представлены уникальные «интеллектуальные» часы (smartwatches). На руках многих людей красовались новые разработки Pebble Steel и Neptune Pine. Эти марки, конечно, достойны особого внимания, но следует обратить особое внимание на марку Martian Notifier. Эти часы позволяют пользоваться Siri и Google, не снимая предмета с руки. Естественно, внимание мирового сообщества привлекла именно эта марка, описание которых становится доступным каждому интересующемуся человеку.

martian-notifier

martian-notifier

Особенностью часов марки Martian Notifier является тот факт, что он не был заявлен как инновация или современная технология. Часы выглядят как обычный аксессуар. Исключение составляет небольшой горизонтальный экран, который расположился на передней панели, внизу циферблата. Именно этот монитор заменил голосовое уведомление, а новая модель стала совершенно не похожей на существующие аналоги smartwatches.

martian-notifier

martian-notifier

Иными словами речь идет о том, что существующие марки smartwatches с голосовым уведомлением, не сравняться с нынешним изобретением. Эта возможность делает данные часы одиночными в своем изобретении. Благодаря этому дисплею можно настроить собственные шаблоны уведомления о том, или ином событии. Уведомления выполняются в виде особых вибраций.

martian-notifier

martian-notifier

Таким образом, когда руки человека заняты тяжелой ношей или кропотливой работой, часы позволят с точностью определить время того или иного события. На каждое событие устанавливается особая вибрация. Она может быть коротким сигналом и длинным. Поэтому человеку легко узнать, о чем идет речь в сообщении без взгляда на часы. Данная модель позволит не только сократить время на обзор телефона, но и сократит время даже на взгляд, обращенный к часам. Это касается тех людей, которые точно понимают и знают, какое событие должно произойти в данный момент.

Существует вероятность того, что невозможность мгновенного ответа по телефону на звонок или сообщение, затягивает процесс и заставляет человека постоянно думать о событии. Martian Notifier позволяет просмотреть важные события позже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here