Майами Лифт сможет поднимать людей, показывая все достопримечательности города

0
108
проект Майами Лифта

Проект Майами Лифта выиграл конкурс Landmark Miami 2013, который ежегодно проводится DawnTown. Тема конкурса была посвящена разработке знаковых структур, которые мгновенно должны превратиться в основные достопримечательности города и обязаны соответствовать стилю и традициям данного места. Майами известен своими прекрасными памятниками архитектуры, однако, так как город изменяется, организаторы конкурса считают, что он нуждается в новых символах на будущее. Архитекторы и дизайнеры участвовали в создании великолепных, футуристических архитектурных произведений, которые способствовали бы формированию современного образ Майами.

Майами Лифт

Майами Лифт поможет туристам, отдыхающим и местным жителям по-новому взглянуть на город. Как все знают, Майами обладает потрясающими пляжами и уникальной культурой, что в сочетании делает город идеальным местом для круизов и путешествий. Название города говорит уже само за себя.

проект Майами Лифта

Проект-победитель был создан Studio Dror. Проект не только вносит нечто новое и необычное в структуру города, но и открывает прекрасный вид на самые главные достопримечательности и культурные памятники Майами.

проект в Майами

проект-победитель в Майами

То есть, приехав в отпуск, не нужно теперь бегать по городу и спрашивать у прохожих, каким образом куда добраться. Все стало намного проще. Вы можете посетить такую футуристическую и очень полезную вещь, как Майами Лифт, и сразу же обозначить, куда и зачем вам нужно. Маршрут экскурсий и отдыха будет намечен.

схема Майами Лифта

чертеж Майами Лифта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here