LG G2 – что нам известно о будущей новинке?

0
44
LG G2

Дебют LG G2 приближается. Корейский производитель пошел так далеко, что подтвердил его название и то, что он действительно выйдет в производство. Прибавьте к этому еще множество слухов, которые окружают этот телефон, первоначально названный Optimus G2. Исходя из предыдущих моделей Optimus G и Optimus Pro G, G2, скорее всего, займет свое место в верхней части мобильной линейке компании LG, и должен получить более широкое распространение на всех ключевых рынках, чем его азиатско-ориентированные предшественники.

LG G2

В этой статье собраны основные слухи о предстоящей модели, с которыми вы можете познакомиться ниже.

Дата выхода

Мы все еще не знаем точную дату его выхода, но слухи указывают, что это должно произойти в конце августа / начале сентября. Финансовый директор компании ранее случайно проговорился, заявив, что G2 будет запущен в следующем месяце в Корее, сентябре в Северной Америке и Европе, а в октябре в других регионах.

Дисплей

LG G2 является флагманским устройством, что означает, что он должен получить довольно большой дисплей с отличным высоким разрешением. Различные источники указывают на 5-дюймовый Full HD-экран и супер тонкую рамку. Однако последние сообщения позволяют предположить, что на самом деле экран LG G2 может быть и немного больше — 5,2 дюйма с разрешением 1920 x 1080.

LG G2

Процессор

Стоит ожидать довольно мощный процессора внутри LG G2, возможно, четырехъядерный чип 1,7 ГГц или Snapdragon 800, как чип следующего поколения G-серии. Так же есть предположение, что G2 может иметь и четырехъядерный процессор 2,3 ГГц.

Операционная система

Некоторые сообщения говорят о том, что G2 получит Android 4.2 Jelly Bean, но возможна также и более старая версия Android 4.1.2, что, конечно, кажется довольно маловероятным.

Другие технические характеристики

Телефон будет иметь слот MicroSD и 32 Гб внутренней памяти, аккумулятор 3000 мАч и 13-мегапиксельную камеру.

LG G2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here