LG Chromebase — все самое лучшее в одном устройстве

0
29
LG Chromebase

На рынке современных технологий представлено немало разнообразных компьютерных мониторов. Но, компания LG, решила использовать все разработки для сбора универсального устройства, которое будет работать со всеми известными возможностями. Данный набор собираются представить на выставке CES в следующем месяце. Данная разработка является уникальной версией компьютерного монитора, которая будет поддерживать технологию все в одном. Работает устройство с операционной системой Linux, которая использует настройки Google Chrome.

LG Chromebase

LG Chromebase

Монитор имеет 21,5 дюймов. Поддерживает максимальное расширение в 1920 х 1080. В системном блоке используется 2 Gb оперативной памяти. Система работает с процессором Celeron. Операционная система не отличается большим размером, поэтому разработчики посчитали, что оптимальный размер жесткого диска будет равен 16 Gb. К данному компьютеру можно подключить внешние накопительные устройства, которые будут запускаться с трех блоков USB 2.0 и одного USB 3.0.

LG Chromebase

Среди других возможностей компьютера, можно наблюдать встроенную вэб-камеру, которая имеет 1,3 мегапикселя. Также, в комплект входит микрофон и две колонки по 5 Вт. Встроенный HDMI порт, позволяет осуществить подключение монитора к другому компьютеру. В комплект входит клавиатура, манипулятор мышь и кабель для подключений.
Аппарат идеально подходит для небольших бизнес проектов. Его успешно можно использовать для работ в офисе, отелях, call центрах. Компьютер идеально подойдет для студента. Такова целевая аудитория, на которую акцентировалось внимание при разработке LG Chromebase.

LG Chromebase

Своими мыслями делится со всеми желающими вице-президент по управлению продукцией компании Google Цезарь Сенгупта. Он рассказывает о том, что LG Chromebase направлен для расширения возможностей, доступных клиенту для получения быстрого, простого и безопасного помощника при работе с компьютером в домашних условиях, использования его в школе или офисе.
Дата выставки назначена на 7 января 2014 года, где каждый желающий может протестировать оборудование на стенде компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here