Концепт Audi Nexus – трехколесный городской автомобиль

0
46
Концепт Audi Nexus

Разработанный в соответствии с проектом центра дизайна немецкого бренда Design Concept Studio и компании KISKA, концепт Audi Nexus является целеустремленным и эффективным транспортным средством, предназначенным исключительно для городских условий.

Концепт Audi Nexus

Его тонкий силуэт сочетает в себе преимущества двух и четырехколесных транспортных средств. Он характеризуется отличительным дизайном и предлагает острые ощущения езды на мотоцикле, однако его рама обеспечивает уровень безопасности и устойчивость, как у автомобиля. Его ширина не превышает ширину скутера, поэтому он может молниеносно передвигаться по городу и ловко маневрировать в условиях даже плотного трафика.

Концепт Audi Nexus

Концепт оснащен электромоторами, встроенными в оси. Подобно многим трехколесным транспортным средствам, он имеет подвижные шасси и наклоняющийся кузов при повороте, что дает дополнительную маневренность и эффектность, присущую мотоциклам. Легкий и прочный кузов вместе с системами безопасности и стабилизации обеспечит сохранность пилота даже в самых неприятных ситуациях на дороге.

Концепт Audi Nexus

Несмотря на то, что этот концепт Nexus был разработан для эксплуатации в городе, он без проблем может справиться и с бездорожьем. Система амортизации и высокий уровень проходимости помогут преодолеть сложный рельеф.

Концепт Audi Nexus

В ближайшем будущем трехколесные транспортные средства могут стать излюбленным средством передвижения благодаря своей компактности и маневренности. Концепт Audi Nexus разработан именно для тех, кто любит ездить «с ветерком», при этом, не забывая о безопасности.

Концепт Audi Nexus

Концепт Audi Nexus

Концепт Audi Nexus

Концепт Audi Nexus

Концепт Audi Nexus

Концепт Audi Nexus

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here