Компактная квартира в Мадриде отличается интерьером (видео)

0
161
Elii

Забавные испанские архитекторы Elii, именно та фирма, которая является ответственной за строительство JF-Kit House, делают еще один амбициозный проект. Весь свой творчески талант, группа архитекторов, старается воплотить в максимизации гибкости человека, в тех местах, где проживание практически невозможно.

Elii

Elii

Elii

Квартира, которую обустроили архитекторы, имеет 57 квадратных метров. При всем этом, в помещении имеется лестница, кухня, ванная, гостиная и область для коммунальных потребностей. Данная квартира показывает гибкость человека, его основные потребности и интересный дизайн. Каждая стена дома имеет особое положение. В квартире полностью отсутствуют стены. Иными словами, если человек желает устроить вечеринку, то стену легко убрать. Таким образом, получается большое пространство, которого достаточно для проведения танцевальной вечеринки. Стена же в это время – передвигается. Она исполнена как ширма. Это же касается и дополнительного количества людей, которое собирается жить в квартире. В случае необходимости можно просто убрать или добавить перегородку.

Elii

Elii

Elii

Большинство современных квартир не могут похвастаться наличием качели, гамака или выдвижных ящиков из потолка. Для создания в обычном помещении таких условий необходимо вынести всю мебель. Компания Elii полностью решила данную проблему. В потолке находятся выдвижные полки, качели и другие приспособления. На ближайшей стене имеется несколько ручек, которые приводятся в действие физической силой. Они открывают ниши, из которых и выдвигаются дополнительные удобства.

Данная квартира имеет даже свой собственный диско-шар. Стоит упомянуть и о выдвижных панелях в полу. По аналогии с потолком, некоторые элемента пола превращаются в уютные места для осуществления нужд. Двери имеют особую конструкцию. Чтобы их открыть необходимо на них надавить.

Таким образом, квартира действительно напоминает место для проведения пикника. В ней есть все элементы от гардеробной, для стандартной квартиры, до гамака, для загородного дома. Но, чтобы полностью оценить возможности данного дизайна, предлагаю просмотреть видео, которое предоставили испанские архитекторы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here