Kaya – микроволновая печь будущего

0
644
микроволновая печь

В современном мире у людей остается все меньше и меньше времени на бытовые проблемы. Микроволновые печи помогают нам сэкономить определенное количество времени. В ней мы можем быстро разогреть еду и даже что-нибудь приготовить. Однако, второе не всегда выходит идеально. В этом решил помочь дизайнер Mac Funamizu .

микроволновка

Он представляет концепт микроволновой печи будущего. По словам дизайнера, данная микроволновка не только облегчит и так простой процесс подогрева, но и справится с приготовлением вкусных и полезных блюд.

печь будущего

Печь обладает сенсорным экраном, где вы можете выбрать необходимую температуру и время приготовления. Теперь есть возможность давать более четкие данные, чтобы блюдо готовилось именно таким образом, как будто вы сами готовили, стоя у плиты. Благодаря прозрачной крышке будет видно, как меняется блюдо в процессе приготовления. Из-за чего можно предотвратить сгорание и порчу блюда.

прозрачная микроволновка

работа микроволновки

Чтобы поставить разогреваться блюдо, не нужно теперь тянуть за ручки дверцы, прилагая усилия. Стеклянная крышка легко выдвигается и задвигается, что можно увидеть на картинке.

открытие печи

Печь стоит на тонкой и изящно изогнутой ножке, что будет прекрасно вписываться в ваш интерьер и добавлять некую изюминку. Микроволновку можно переносить. Так что можно без труда устроить романтический вечер, поставив микроволновку у стола и в нужный момент выложить горячие блюда на тарелки.

печь микроволновая

удобство микроволновки

переносная печь

переносная микроволновка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here