Каким будет будущее смартфонов? Встречайте Google Nexus 360 (видео)

0
46
nexus_360

Предлагаем ознакомиться с кратким, но достаточно информативным обзором инноваций, которые коснутся Google Nexus в будущем. Концептуальный Google Nexus 360 будет в действительности создан и может стать коммерчески жизнеспособной моделью через несколько лет, так что мы уже обращаем наше внимание на неё. Создатели данной концепции надеются избавить от необходимости иметь большое количество устройств, а также выводит мобильные устройства на новый уровень компактности и универсализма.

nexus_360

nexus_360

nexus_360

Вдохновленные инновационными технологиями, используемыми Molex, Dai Nippon Printing, Solicore и LG, создатели этого нового устройства Google преобразовывают мобильный телефон в ультратехнологичные и универсальные наручные часы с множеством функций. Особенным является также и физическая составляющая проекта. Этот наручный смартфон оборудован гибким OLED-дисплеем из полимеров, что являет собой большое удобство при использовании и обеспечивает яркость визуальных эффектов.
Дополнительная гарнитура Bluetooth может быть подключена с боку устройства и будет использовать энергию его батареи для работы.

nexus_360

nexus_360

nexus_360

Интегрированный сканер отпечатка пальца и мониторинг сердечного ритма позволит получать информацию о безопасности, состоянии собственного здоровья и даже данных о качестве сна. Интегрированные датчики и приложения собирают необходимые для этого данные.

nexus_360

nexus_360

nexus_360

Камера, которая находится на Вашем запястье позволит сделать снимки почти чего угодно легко и быстро и с различных углов и ракурсов. Та же самая камера с высокой разрешающей способностью может быть немного развёрнута, чтобы можно было сделать качественные selfies.

[advideo vid=»EMhTJOdDs6s»]

Разработанный для всепогодного использования, Google Nexus 360 получил сертификат устойчивости IP67, удостоверяющий его способность противостоять воздействию стихий.
Технические характеристики Google 360:
5-дюймовый дисплей Full HD, но с более широкой пропорцией сторон — 2.40:1
Четырёхядерный Qualcomm Snapdragon801 ( 2,5 ГГц)
3 Гига оперативки
Нерасширяемая память на 64 ГБ / 128 ГБ
16-мегапиксельная камера
Wi-Fi и Bluetooth 4.0
Сканер отпечатка пальца
Оптический датчик биения сердца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here