IWatch от Apple могут столкнуться с конкуренцией часов от Dell

0
23
Dell

Apple, как ожидается, планируют запуск новых SmartWatch, которые называются «iWatch», уже осенью этого года, и мы уже знаем, что продукция может столкнуться с конкуренцией со стороны Samsung, Google, Microsoft и LG. Но есть еще один конкурент, который может отобрать лучший кусочек пирога: Dell.

Sam Burd, глава компании персональных компьютеров Dell, поделился, что компания прилагает все усилия и рассматривает множество идей по созданию таких устройств, как наручные часы и другие гаджеты, благодаря которым компания могла жить и процветать.

«Что интересного можно сказать о компьютерах? Они становятся меньше. А вот что действительно интересно и привлекательно, так это часы-гаджеты, которые прекрасно смотрятся на запястье», — сказал Берд. Но также он признал, что существуют проблемы в стоимости и в том, как создать действительно хорошую и оригинальную вещь.

Dell

Sam Burd ожидает развития smartwatches и других носимых технологий в своей компании в ближайшие годы, но не собирается нарушать и приостанавливать свою компьютерную индустрию.

«Я не вижу ничего футуристически нового в устройствах Ipad. И я не думаю, что кто-то собирается кардинально менять устройства. Но, естественно, число устройств на человека резко увеличивается с каждым годом».

Dell пока не объявила выпуск новых SmartWatch, разработчики и дизайнеры все еще изучают новые технологии и идеи дизайна. Но, возможно, в будущем это будет один из серьезных конкурентов для Apple, которым следует не упускать данный факт из вида.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here