Искривленный телефон LG G Flex

0
96
LG G Flex

Новый LG G Flex представлен как «первый изогнутый, гибкий смартфон в мире», но как только вы получите в руки данный телефон, сразу становится понятным, что только половина из заявленной информации является правдой. Этот телефон действительно весьма красивый, гладкий и мощный. Более того, он является действительно изогнутым. Но, корпус не позволяет ему действительно сгибаться.

LG G Flex

LG G Flex

LG G Flex

На недавней выставке, которая состоялась в 2014 году, стенд компании сделал важный маркетинговый ход. Представители компании не позволяли сгибать телефон. Дело в том, что смартфон не сгибается. Его корпус слегка изогнутый, но сам он не сгибается. Если уж говорить полноценную правду, то телефон можно слегка изогнуть, но пребывание в таком положении на протяжении долгого времени чревато последствиями, которые негативно сказываются на устройстве. Его нельзя совершенно согнуть или поддать особой деформации.

LG G Flex

LG G Flex

LG G Flex

Вместо этих функций, которые описывала компания, смартфон имеет слегка изогнутый вид и напоминает изогнутую трубку старого телефонного аппарата. Представители компании утверждают, что данная технология позволяет слышать звук гораздо лучше. Восприятие звуковых волн позволяет лучше слышать собеседника. Это стало доступно благодаря изогнутому виду. Также, эта функция позволяет лучше просматривать сообщения на дисплее.

LG G Flex

LG G Flex

LG G Flex

Позвонить, во время выставки, с телефона не удалось. Но, компания LG на протяжении многих лет доказала качество свое гарнитуры Bluetooth. Поэтому, сомневаться в настройках звука, качестве звонков сомневаться не приходится. При всем размере смартфона, изогнутая поверхность практически незаметна. Телефон действительно имеет большой вид, а особенно поражает величина монитора. В этом году этот дисплей становиться, действительно огромным.

Но, тем не менее, кривой корпус не единственная инновация телефона. Царапины или трещины, которые возникают на корпусе, исчезают за считанные минуты. Устройство телефона использует 2,26 ГГц Snapdragon 800 четырехъядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб памяти, колоссальные 3500 мАч батареи и мегапиксельной камерой с показателем 13.

LG G Flex

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here