Следующая модель iPad будет с 3D экраном?

0
40

На днях в СМИ появилась сведения о том, что следующее поколение планшета iPad сопровождаться технологии 3D. Эта информация сразу же получила подтверждение из двух разных источников: из уст представителя одной из голливудских студий и сотрудника компании Foxconn.
По словам сотрудницы крупнейшей американской киностудии, третье поколение iPad обязательно получит 3D-экран. Она подчеркивает, что на сегодняшний день все без исключения ведущие голливудские студии изо всех сил стараются подготовить максимальное количество 3D-контента для использования в процессе демонстрации нового продукта.

Планы представителей Apple по развитию трехмерных технологий подтвердили специалисты китайской компании Foxconn, которая занимается производством всех планшетов iPad и изготовлением множества других мобильных устройств Apple. Китайские специалисты утверждают, что компания действительно планирует интегрировать в свои устройства 3D-технологию, которая, как известно, предусматривает использование специальных очков.
А вы что думаете по данной теме??? Будет ли следующая модель iPad будет с 3D экраном?

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here