Интерактивное автомобильное окно

0
82

Психологические исследования показали, что пассажиры в автомобиле часто чувствуют себя изолированными от окружающей среды, но компания Windows of Opportunity Project надеется что ей удалось отчасти найти новые пути для сохранения связи с внешним миром.
Проэкт этой компании больше похож на «Окно в мир» компании Тойоты, но с более расширенными диапазоном функций. Студенты разработали полную шкалу функционального прототипа заднего стекла, и хотя, не планируется быстрое производство этого устройства, это позволяет взглянуть на захватывающий рост интерактивных технологий.

Впечатляющими возможностями наделена функция «Spindow»,которая позволяет пользователю накладывать вид из окна другого пользователя, в каком бы куточке мира они бы не находились. Во-вторых, GM создал красочный туман, как доску для рисования, что напомнит вам детство. Существует также «Отто», попутчик, который движется рядом с автомобилем, ускоряясь и замедляясь со скоростью автомобиля. Он может реагировать на погодные условия и ландшафт, им легко управлять с помощью прикосновений пользователя.

Другое мультимедийное приложение — «Pond», которое позволяет пользователям обмениваться музыкой и сообщениями с попутчиками. Сообщения могут быть записать на окно и повернуть для просмотра сообщения людьми, которые находятся с другой стороны автомобиля. Таким образом Windows of Opportunity Project станет той причиной, с помощью которой скучные поездки останутся в прошлом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here