gTar помогает Вам научиться играть на гитаре ещё более простым способом

0
36
gtar

Если Вы планируете начать освоение какого-либо нового полезного навыка, будьте готовы к кропотливой и сложной работе по изучения массы нового — информации, движений, звуков и ещё много чего. То же самое могут сказать и о процессе изучения игры на любом из музыкальных инструментом. Пожалуй, самым популярным из таких является гитара. Почти ни один поход не обходился без душевных посиделок у костра и песенок под гитару популярных в своей социальной группе песен. Нет ничего удивительного, что никакого короткого пути при изучении того, как играть на той же гитаре, нет.

gtar

gtar

gtar

Исключением может стать лишь случай, когда Вы музыкальный гений от рождения. gTar был разработан и изготовлен таким образом, чтобы помочь Вам научиться играть на гитаре легче. Для этого у gTar есть гриф, подсвечиваемый LED и реагирующий на прикосновения, который поможет сориентироваться пользователю, что играть и как играть. Это цифровое устройство точно походит на реальную гитару с реальными струнами и рабочими поверхностями. Главная идея этого устройства для обучения состоит в том, чтобы помочь Вам получить навыки, которые потом будут применены к Вашей реальной акустической гитаре или электрогитаре.

gtar

gtar

Компания утверждает, что их обучающая система является простой и хорошо продуманной, настолько, что Вы будете в состоянии играть песню через 15 минут. Это устройство оснащено функцией работы совместно с iPhone посредством специально разработанного приложения для gTar. Это приложение позволяет Вам понять, как играть Ваши любимые песни в считанные минуты благодаря графическим подсказкам, которые отображаются на грифе, который начинает светиться в том месте, где должны находиться пальцы, а цветом подсказывает, какой должна быть интенсивность нажатия. Приложение позволяет Вам создавать свои собственные композиции, мелодии и ритмы, даже когда у Вас нет музыкальных навыков, но достаточно творческого потенциала для создания нового аудио-произведения. Изящный gTar был изготовлен из американской липы и клена, что предполагает хороший вид устройства, его естественность и большую длительность использования. Встроенный аккумулятор позволит играть до 8 часов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here