Футуристический плавающий в воздухе холодильник U-Bubble

0
52
u-bubble

У Чэнинь Чжана есть уникальное видение для нашего будущего холодильника. Он решил назвать свою концепцию весьма необычно, но это название красноречиво описывает форму и функции его нового устройства — плавающего в воздухе холодильника U-Bubble. Да, это набор футуристических холодильников, которые в буквальном смысле плавают вокруг Вас в воздухе в прозрачных пузырях, которые позволяют Вам видеть, какую еду Вы имеете дома.

u-bubble

u-bubble

u-bubble

Это означает, что Вы можете хранить каждый тип продуктов в отдельном холодильнике, чтобы гарантировать то, что вкусы и ароматы не будут смешаны, а Ваши компоненты для будущих блюд будут сохранены оптимальным способом. Этот плавающий холодильник использует магнетизм, чтобы плавать в воздухе, а прозрачная пленка, окутывающая содержимое этого портативного и мобильного, можно даже сказать, самостоятельного холодильника, также работает как интерактивный экран. Через этот экран холодильник сообщает Вам полезную информацию о содержании пузыря, например, какой длины хранящиеся в нём морковки или баклажаны, а также срок, когда продукт уже утратит всю свою привлекательность и кулинарную ценность.

u-bubble

u-bubble

Создать этот футуристический концепт-проект автор был вдохновлен детской мечтой, которая помогала ему отправляться в страну чудес, полную пузырей с плавающей едой вокруг Вас. Вы можете управлять каждым пузырем, используя специальное приложение или голосовую идентификацию, это означает, что Вы не должны идти в кухню просто только ради контроля, что Вы имеете в своем холодильнике. Эти пузыри автоматически перезаряжаются, стыкуясь с беспроводным зарядным устройством в потолке.

u-bubble

u-bubble

Социальная функция U-пузыря пригождается, когда у пользователей может быть платформа, чтобы обсудить, как создать восхитительную и здоровую еду. Пользователи могут сгруппироваться с другими кулинарами, у которых есть тот же самый вкус как у них, и провести исследование мира здоровой еды вместе. Статистика, обеспеченная этими пузырями, может использоваться, чтобы проанализировать Вашу диету, она предлагает Вам анализ и контролирует, есть ли у Вас сбалансированная диета или нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here