Fixd посылает уведомления на Ваш телефон о проблемах с Вашим автомобилем

0
40
fixd

Для большинства людей загорание надписи «проверьте двигатель» в их автомобиле довольно болезненно воспринимается, так как не обеспечивает информации о том, что это за проблема конкретно и насколько она серьезна. А если Вы смотрели сериал «Теория большого взрыва», то помните, к чему привела беспечность Пенни а отношении мигающей лампочки. Новое приложение сможет предоставить американским водителям как раз точную информацию по этому вопросу. Fixd предоставляет уведомления, если проблема возникает, наряду с потенциальными последствиями и стоимостью ремонтных работ.

fixd

Много других приложений были созданы, чтобы помочь в решении связанных с автомобилем проблемами. iCar, к примеру. Это приложение превращает iPhone пользователя в «черный ящик», который используется при исследовании причин в случае автокатастрофы. CarSafe был разработан, чтобы контролировать уровень бодрости водителей, и ещё целое множество приложений было создано, чтобы помочь людям найти, где они припарковали свое транспортное средство.

fixd

Fixd включает в себя датчик, помещаемый внутрь транспортного средства и сопровождающее приложение. Датчик транспортного средства включает автомобильную бортовую систему мониторинга и диагностики состояния мотора (OBD-II) и соединяется с приложением через Bluetooth. Система On-Board Diagnostics (OBD) -это компьютерная система, используемая в США, которая разработана, чтобы контролировать производительность компонентов двигателя транспортного средства. Это было сделано обязательным благодаря Поправкам к «Закону о чистоте воздуха» 1990 года, который применяется ко всем автомобилям, построенным после 1996 года и требует установки такой системы. Также Fixd будет работать с любым автомобилем, сконструированным в США после 1996 года.

fixd

fixd

Как только датчик установлен, и у пользователя есть приложение, Fixd начинает выполнять диагностику транспортного средства и предоставляет информацию о любых проблемах, которые возникают.
Приложение также обеспечивает напоминания об обслуживании для автомобиля, так как владельцам нескольких авто может быть сложно следить за всеми своими конями одновременно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here