Finder — помощник в поисках ключей, телефона и …

1
282

Сколько раз каждый из нас опаздывал в школу, университет, на работу на важную встречу по той простой причине, что не мог быстро найти ключи от дома, кошелек, мобильный телефон или другие важные вещи. Но теперь проблема канула в прошлое. Все это благодаря устройству под названием Finder, созданному специально для того, чтобы помочь вам, когда вы что-нибудь ищете.

Забыли где-то в доме ключи — это одна из самых распространенных в мире проблем, с которой сталкивается почти каждый человек на земле (у кого, конечно, есть дом и ключи от него). Доказательством этого утверждения могут служить различные устройства, которые разработчики придумали специально, чтобы находить эти ключи. Устройство под названием Finder работает как радиочастотный идентификатор (RFID). Что-то вроде того, что каждый из нас мог видеть, например, в книжных магазинах, где на каждую книгу крепится специальная небольшая наклейка с чипом внутри.

Если вы решили украсть книгу и вынести ее из помещения, работники магазина сразу же об этом узнают, так как чип при проносе через специальную рамку, установленную на выходе будет отражать RF волны, и в конечном итоге вы услышите сигнал, который известит продавца о ваших преступных действиях. Но в случае с Finder, RFID технология предназначена не для поиска магазинного вора, а для поиска ваших ключей, мобильного телефона, кошелька и других ваших вещей, которые постоянно теряются из вида.

Достаточно наклеить на любую из теряющихся вещей (ключи, пульт дистанционного управления и т.д.) специальную наклейку, а затем в устройстве сопоставить каждую наклейку с нужным предметом. И все, дело сделано! В будущем, если вы вдруг столкнетесь с проблемой потерянных ключей, достаточно включить устройство, выберите пункт меню поиска «Ключи», и в момент на экране устройства появится информация, где искать эти ключи.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. расстояния работы Finder в поиске вещей с наклейкой придало ,,помощнику,, нужность в приобретении .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here