Этот гаджет позволит вам пощекотать любимого на любом расстоянии

0
45
гаджет

Быть далеко от любимого человека трудно. Даже сегодня, когда мы можем позвонить, отправить смс или пообщаться через видео-чат с тем, кого любим, расстояние, разделяющее нас, трудно переносить. Возможность дотронуться до руки любимого человека, даже на мгновение, позволило бы сделать время расставания не таким тяжелым. И это именно то, что может предложить новая система связи от Kwamecorp.

гаджет

Эти гаджеты с датчиками продаются парами, что позволяет оставить один из них себе, а второй отдать своей половинке. При ношении на запястье или в виде кулона эти модульные датчики могут доставить ощущения ласки или пощекотать вашего партнера в любой точке мира, где есть покрытие мобильной сети.

гаджет

Они могут работать в паре с любым IOS или Android-устройством через Bluetooth и имеют достаточный запас энергии, чтобы работать в течение недели без необходимости подзарядки. Достаточно просто дважды нажать на датчик, чтобы разблокировать его, а затем нажать еще раз, чтобы пощекотать своего партнера, которого в данный момент нет рядом. При этом эффект длительности зависит от того, насколько долго вы будете держать палец на датчике. Второй датчик на вашем партнере будет при этом светиться одним из пяти различных цветов.

На данный момент компания Kwamecorp уже принимает заказы на датчики в Интернете по цене от $95.

гаджет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here