Электроскутер UNU с портативным литий-ионным аккумулятором не требует обслуживания

0
359
unu

Электрический Скутер Unu подарит в виде себя Вам хорошее, компактное транспортное средство, которое может быть перезаряжено где угодно. UNU motors, компания-автор этого небольшого скутера, имеют намерение сделать так, чтобы UNU достался Вам за доступную цену, устраняя ненужные компоненты в традиционной бизнес-модели автомобильной промышленности. Каждая единица будет произведена по требованию и отправлена непосредственно к Вашему порогу от изготовителя.

unu

unu

unu

Это своего рода полноценный электромобиль в мире скутеров, так что Вы можете поцеловаться на прощание выхлопными газами или шумом. Электродвигатель, объединенный с задним колесом, является практически бесплатным в обслуживании, если верить обещаниям компании, к тому же этот скутер работает более чисто, чем какой-либо другой даже на газовом двигателе. Вы можете вести UNU с максимальной скоростью 45kм/час, и это означает, что Вы можете вести его имея свое регулярное водительское удостоверение, кроме того, каждая единица изготовлена на заказ исключительно для Вас, так что Вы сможете выбрать между 3 двигателями с разными опциями ускорения. Портативный литий-ионный аккумулятор позволяет Вам проехать приблизительно 50 км, прежде чем Вы должны будете перезарядить его. Например если Вы проезжаете 15 км в день, Вы должны перезаряжать батарею каждые 3 дня. На всякий случай, если вдруг 50 км недостаточно, есть другой слот для второй батареи, которую Вы можете использовать, чтобы удвоить диапазон до 100 км.

unu

unu

unu

Электрический Скутер UNU также использует технологию Формулы 1: KERS (Кинетическая Система Восстановления Энергии). Это означает, что каждый раз, когда Вы тормозите, энергия торможения будет возвращена к батарее, таким образом, делая этот скутер одним из наиболее экономичных транспортных средств на улицах современных городов.

unu

unu

Чтобы восполнить запас энергии, просто выньте портативную батарею и подключите её к любому обыкновенному выходу-розетке, Вам не нужна никакая специальная зарядная станция. Когда Вы заказываете UNU, он прибывает в коробке, прямо к Вашему порогу в полной сборке и уже с установленным номерным знаком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here