EcoBOOMER iGo – электрический одноколесный велосипед для подвижных людей

0
170
EcoBOOMER iGo, электрический велосипед

Перед вами первый в своем роде самобалансирующий электрический одноколесный велосипед, который получил широкие отклики среди любителей одноколесного транспорта в блогах и социальных средствах массовой информации. Этот умопомрачительный новый электрический велосипед может стать отличным индивидуальным транспортом в городских условиях.

одноколесный велосипед

Теперь вам не нужно быть достаточно умелым в езде на велосипеде или обладать отличной чувством баланса, чтобы ездить на одноколесном велосипеде, потому что EcoBoomer iGo делает всю работу за вас. Этот изящное дополнение к линейке экологически чистых транспортных средств под названием EcoBoomer обладает современным итальянским дизайном, классическими вариантами цвета и комфортным передвижением — все в одном. Не говоря уже о том, что EcoBoomer iGo имеет максимальную скорость около 21 км/ч, так что вы можете легко передвигаться на нем по городу. Его диапазон составляет почти 30 км на одном заряде. Литий-ионный аккумулятор, который интегрирован в EcoBoomer iGo заряжается очень быстро.

С нулевым уровнем выбросов вы можете внести свой вклад в сохранение окружающей среды, не тратить большие суммы на топливо и получать массу удовольствия, катаясь на этом необычном транспортном средстве. Экологически чистый EcoBoomer iGo снижает в среднем выброс загрязняющих веществ на 4900 кг в год, которые выбрасывает средний автомобиль.

одноколесный велосипед

Этот самобалансирующейся одноколесный велосипед предназначен для сознательных людей, стремящихся сберечь природу и может быть использован людьми любого возраста. Он настолько привлекает внимание к себе со стороны других людей, что количество желающих присоединиться к «зеленому» движению растет очень быстро.

одноколесный велосипед

EcoBoomer является первой компанией, предложившей пока единственный в мире самостоятельно балансирующий одноколесный велосипед, доступный для среднего потребителя.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Максимальная скорость: 21 км/ч
Максимальная дальность: 30 км
Время зарядки: 3 часа
Вес нетто: 26 кг
Максимальная нагрузка: 115 кг
Мощность двигателя: 500 Вт
Аккумулятор LiFePO4 (литий-ионный) 48V8 Ач
Зарядное устройство 2A 100-240 В от переменного тока
Высота: 60 см
Ширина: (без педалей) 30 см
Ширина: (с педалями) 40 см

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here