Wi-Fi передатчики Velop от Linksys обещают настоящий многофункционал

0
337

Сети Wi-Fi на современном этапе становятся действительно многофункциональными и развитыми в плане своих возможностей – что, впрочем, обуславливается необходимостью работать на как можно большем покрытии. С возрастанием количества компьютеров и гаджетов, требующих подключение к интернету, возрастает и необходимость в организации многопоточного и высокоскоростного соединения по всему дому. Таким образом, компания Linksys представляет свои новые Wi-Fi-передатчики под названием Velop, которые отличаются весьма привлекательным функционалом и необычной формой, и форматом крепления. При этом они отличаются также привлекательной стоимостью.

Главной особенностью Wi-Fi передатчиков-узлов Velop является возможность их установки прямо в розетку в квартире или доме – по своей форме они идеально подходят для того, чтобы установить их и не беспокоиться о необходимости поиска дополнительного места. Дело в том, что большинство традиционных по форме Wi-Fi роутеров и передатчиков требуют установки на какую-либо ровную поверхность, которую не всегда можно найти, особенно в условиях тесной квартиры.

Именно поэтому Linksys решила эту проблему весьма элегантно, приделав своим роутерам соединительный модуль для розетки. Внутри передатчиков стоит достаточно современное и многофункциональное железо с усилителем Wi-Fi-сигнала Wave 2 MU-MIMO, благодаря чему покрытие из трех передатчиков позволяет охватить более 1,500 квадратных футов. Кроме того, сеть Velop может автоматически настраивать свою работу в зависимости от того, в каком режиме она используется.

К примеру, комплекс передатчиков Velop может самостоятельно уходить в режим ожидания или же отключаться совсем, если того требуют обстоятельства – пользователь может запрограммировать такое поведение, разумеется. Это и является частью расширенного функционала передатчиков Velop, ведь такая возможность наверняка пригодится на предприятии или в серверной, где необходимо осуществлять полный и точный контроль над работой сетевого оборудования. Цена комплекта Velop составляет 400 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here