Представлено необычное устройство One Mix Yoga

0
254

Компактность и мобильность – пожалуй, наиболее критичные критерии при подборе того или иного типа устройства. Именно поэтому все больше пользователей присматриваются к возможности покупки некоторые интересных моделей ноутбуков от различных компаний. Вот и компания ONEMIX решила порадовать пользователей своим новым одноименным устройством, представляющим собой нечто среднее между смартфонов и ноутбуком, причем данное устройство может складываться и формировать полноценную рабочую станцию с клавиатурой, а может и служить в качестве отдельного смартфона. Именно такого подхода многим пользователям в последнее время и не хватало.

Обладая размером дисплея всего в 7 дюймов, устройство One Mix, тем не менее, слабым не назовешь – по всем видимым техническим характеристикам, устройство наверняка порадует не только рядовых пользователей, но и любителей чего-то посложнее. В частности, производитель заявляет наличие 8 Гб оперативной памяти, 128 Гб встроенной памяти и разрешением дисплея в 1920×1200 точек.

Единственным слабым звеном сборки является процессор Intel Atom X5-z8350, который обладает слабым чипом и невысокой скоростью частоты работы. Впрочем, предполагается, что в дальнейшем производитель расширит линейку данного интересного устройства. Одним из наиболее интересных и производительных решений стало включение типа хранилища eMMC, который сам по себе обладает действительно высокой скоростью чтения и записи, при этом отличается высокой надежностью.

Стоит отметить тот факт, что у One Mix имеется действительно жесткий и заметный конкурент в лице ноутбука GPD Pocket, чья разработка была инициирована подотделом Microsoft, занимающийся Windows 10. Пока что неясно, насколько сильно модель является отличной и действительно ли она предлагает те же функции, однако устройство от One Mix обладает одним непревзойденным моментом – узнаваемым стилем. Суммируя компактность и возможность трансформации, становится понятно, что One Mix Yoga станет одной из самых интересных разработок в этой сфере!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here