На kickstarter появился прозрачный экран для автомобилистов

0
540

Навигаторы полезны в дороге, однако, нахождение их в реально удобном для водителя месте, перед лицом, опасно появлением слепого пятна и отвлечением внимания, постоянно всматриваться куда-то в бок также не безопасно. Так и появилась идея создания все такого же полезного гаджета, но полностью прозрачного и не закрывающего обзор.

На kickstarter появился прозрачный экран для автомобилистов

Hudly — это прозрачный экранчик, который можно приклеить на лобовое стекло при помощи обычных липучек. На Hudly проецируется изображение со смартфона, это могут быть карты, смски, плеер, погода, пробки — все что угодно. Для того, чтобы изображение проецировалось на стекло Hudly, нужно подключить к смартфону небольшой считывающий проектор, который будет уже передавать информацию со смартфона на экран. Также на проектор можно передавать информацию об авто, подключив его через OBD II порт.

Сейчас устройство собирает инвестиции на kickstarter, уже собрано чуть меньше 33 000 долларов, а для запуска проекта необходимо 100 000 долларов. Поставки Hudly начнутся в конце этого года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here