Компания Nikon анонсировала свой новый фото-флагман

0
1416
nikon

Фотоаппараты от компании Nikon продолжают поражать всех небезучастных энтузиастов фотопроцесса – к примеру, сегодня компания официально анонсировала выход своей новой модели камеры под названием D850. Судя по детальным характеристикам и особенностям конструкции, данная фотокамера является самым настоящим монстром среди многих аналогичных моделей камер от других производителей. Более того, на данный момент эта камера позиционируется как самый настоящий флагман от Nikon. Сообщается, что камера начнет свое шествие по рынку в сентябре текущего года, а начальная цена на нее составляет 3,299 долларов США. Стоит высокая цена объясняется широкими возможностями аппарата.

В частности, Nikon отмечает, что в данной фотокамере воплотились все мечты и цели многих профессиональных фото-энтузиастов – начиная от особенной конструкции самой камеры, весьма удобной к переноске и заканчивая детальным фильтром нижних частот. Сенсор камеры составляет 45.7 мегапикселей, что для полнокадровых камер является поистине многозначительным результатом.

nikon

Высокий показатель мегапикселей вовсе не станет помехой для регулировки уровня света и настройки качества, так как фильтр нижних частот прекрасно справляется с этим делом. По предварительным тестам камеры, специалисты из Nikon сообщают, что она способна выдавать просто умопомрачительные снимки высокого качества даже при самых экстремальных для камеры ситуациях.

Умея снимать в разрешении 4K при 30 кадрах в секунду, данная камера обещает стать настоящим “любимчиком” многих студийных фотографов и операторов, а при показателе в 1080 точек, камера сумеет порадовать плавностью в 120 кадров в секунду. Кроме того, камера позволяет непосредственно записывать видео или фото-сет на отдельное устройство памяти, а также фактически транслировать происходящее на любом другом устройстве, будучи подключенной через HDMI-разъем. Сообщается, что в дополнении к ней будут продаваться дополнительные аксессуары и принадлежности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here